31 мая – последний день голосования по выбору общественных территорий | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

31 мая – последний день голосования по выбору общественных территорий

31 мая  – последний день голосования по выбору общественных территорий

Сегодня, 31 мая,  завершается онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». В своем выборе уже определились около 5000 партизанцев.

Полтора месяца  жители округа голосовали за цветовую гамму уличной сцены, которая появится на городской площади через год. А для тех, кто еще это не сделал, напоминаем – сделать это можно до конца сегодняшнего дня на  Единой федеральной платформе   za.gorodsreda.ru.   

Для того, чтобы проголосовать, необходимо:

1.Выбрать регион и муниципалитет для голосования.

2.Авторизироваться на сайте через Госуслуги. Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3.Выбрать раздел«Выбор дизайн-проекта центральной городской площади "Ленинская", г.Партизанск по ул.Ленинская 26А», далее - один из предложенных дизайн проектов.

Ну а в настоящее время на городской площади продолжаются ремонтные работы. В этом году  строители уложат асфальт, на следующий год - брусчатку, а также установят концертную сцену,  цвет которой мы должны выбрать.  

Справочно, на 9:00 сегодняшнего утра общее количество проголосовавших – 4991, из них  1440 выбрали бордовый цвет сцены, 3551 – серый.

Отметим, преобразование общественных и придомовых пространств планируется также по программе Губернатора Приморского края  Олега Кожемяко «1000 дворов».