24-25 марта – выйдем на городские субботники! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

24-25 марта – выйдем на городские субботники!

24-25 марта – выйдем на городские субботники!

 Мартовское солнце  немного подсушило весеннюю землю  после недавних  осадков, чтобы дать нам возможность  заняться генеральной уборкой  городского округа.  Самое время  выйти  коллективно  на  придомовые  и общественные  территории,  а также навести порядок возле предприятий и учреждений. К этому призывает и  Губернатор Приморья Олег Кожемяко в своем видеообращении.

О необходимости  дважды в марте  провести субботники,  говорится  в постановлении главы Партизанского округа Олега Бондарева от 1 марта 2023 года, которым определяются сроки  трехмесячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городского округа.  

Правда, первый субботник, назначенный на 10 марта, не состоялся по погодным условиям.   Однако, на этой неделе  есть возможность на уборку своих территорий выйти дважды: 24 марта, согласно  постановлению городской администрации, и 25 марта -   в соответствии с обращением Губернатора края.

Заботиться о своем  городе  или селе можно по-разному! Одни это делают  многочисленными обращениями в различные инстанции по поводу  мусора, другие берут в руки грабли, метлы, запасаются перчатками  и  - за работу! Второе намного сложней, но  полезней и приятней.  А  результат такого отношения к своему дому не заставит себя долго  ждать –  мы подойдем к нашим любимым майским праздникам  красивыми и ухоженными  парками,  скверами, центральными и окраинными территориями округа. Давайте все вместе потрудимся на благо нашей малой Родины!.

По вопросам организации субботников  и выдаче необходимого инвентаря гражданам  необходимо либо к работодателям, либо  в  свои управляющие компании.